Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

...

0

2

Начнемс.. Кто как относиться к мисс Грейнджер?

0

3

так. ко мне в отношения со своими предложениями.

0

4

Hermione Granger - вот, ты всегда любила идти всем наперекор. Итог, она твоя лучшая подруга, а ведь если узнают... Хотя родители тебя в обиду не дадут. У отца пунктик по этому поводу, потому что для него, ты как старший сын. Итог второй, папа перед тобой слаб, из чего вытекает ты просто не могла не подружиться с Гермионой. Ведь в какой-то степени вы похожи и тебе это нравилось. Сколько раз до того, как вс изменилось вы вместе сидели и просто разговаривали ночи на пролёт в Выручай-комнате, а вместе выпить так это просто традиция. Да, ты ей доверяешь, ты ей покровительствуешь,в какой-то степени она тебя воспитывает, и ты позволяешь это.

Draco Malfoy
В + или -?

0

5

Severus Snape
Классика. + или -?

0

6

Daphne Greengrass
мм..в + хочу..ага)
Severus Snape
так..с моей стороны уважение...

0

7

Draco Malfoy - Малфой, а точнее младший Малфой. Ну, что тут можно сказать? Знакомство с пелёнок, вечно видела на всех этих раутах, один факультет, общие друзья...так как же я к нему отношусь? Хорошо, очень хорошо. Иногда правда возникает чувство, что тот Драко которого знаю я, и которого знают все - это разные люди. Но думаю это мне кажется. Я чувствую к нему лёгкую симпатию, больше дружескую. Моя странная привычка пить с ним, читай напиваться и говорить "А какой ты настоящий?", которую даже я не могу объянить. Доверяю ли я ему? Видно не надо было так эксперементировать в дестве, но да, если только оно взаимно. Просто иногда хочется научить его жить. Но возможно ли это? Хотя он всегда будет просто хорошим другом, которого любишь таким какой есть.

0

8

Daphne Greengrass
ага солнышко. я согласна)
Draco Malfoy
мрк.. можно меня в плюс?.. :flirt:  ты же знаешь моё отношение к Малфоям и другим слизеринцам..
Severus Snape
+/-?

0

9

Daphne Greengrass
оу..мне это нравится) так и оставим..)
Hermione Granger
ох, да) знаю, знаю))
ну давай, предлагай тогда дальше

ленивый Пух xD

0

10

Draco Malfoy
хих... такс.. ну ты сам предложтил предлагать. вот я и предлагаю...сплошная тафтология.

Ненависть и презрение ... хм.. влечение...  плавно переходящие в любовь?

0

11

Hermione Granger написал(а):

Ненависть и презрение ..

o.O это у тебя называется плюс?..круто х)

Hermione Granger написал(а):

влечение...  плавно переходящие в любовь?

ээ..давай.
с моей стороны будет интерес, влечение, иногда небольшое раздражение..

0

12

Draco Malfoy написал(а):

ээ..давай.
с моей стороны будет интерес, влечение, иногда небольшое раздражение..

ОК)

Draco Malfoy написал(а):

это у тебя называется плюс?..круто х)

хих.. ну не могу же я с первых моментогв игры кидаться к тебе на шею с криком Дракооошаа)) х)

0

13

Hermione Granger написал(а):

хих.. ну не могу же я с первых моментогв игры кидаться к тебе на шею с криком Дракооошаа)) х)

да ладно. я ж тебя знаю, можешь xD

0

14

Draco Malfoy написал(а):

да ладно. я ж тебя знаю, можешь xD

счас укушу... не раскрывай моих маленьких слабостей)х)

0

15

Hermione Granger написал(а):

счас укушу... не раскрывай моих маленьких слабостей)х)

*ржот*
хорошо. я буду паинькой.  :flirt:

0

16

Severus Snape
дааа)

0

17

Hermione Granger написал(а):

хих.. ну не могу же я с первых моментогв игры кидаться к тебе на шею с криком Дракооошаа)) х)

Да ну? Разве? Не верю. Можешь. если хочешь)

Severus Snape - наш любимый директор, в прошлом декан. Вот я в зельях никогда особых успехов не имела, уж если быть честной, но попыти понять их не бросала. Но это явно не моё. Я уважаю этого человека, всё-таки слухами земля полнится, а что-то я слышала от родителей о его жизни. В какой-то степени даже есть интерес. Потому что хочется узнать кто скрывается под маской этого человека? Но мне явно не дадут получить ответ на этот вопрос. Любопытство всё-таки мой порок.

0

18

Severus Snape
что предложите?

0

19

Severus Snape
идет. с моей стороны... хм.. презрение... и в крайних случаях хамство.

0

20

Ginny Weasley
+ или -? Или просто нейтрал?

0

21

Ginny Weasley
что с моей кандидатурой?

0

22

Ginny Weasley
Знаичт его и получишь. Тайные друзья, такие же собутыльники, секретничаем, доверие, взаимовыручка.

0

23

Ginny Weasley написал(а):

Есть предложения??

что ж такое..*ворчит*xD

плюс, минус, нейтрал ?

0

24

Ginny Weasley
ладно..
давай так: показная неприязнь и подколки, тет-а-тет - приятное общение, влечение, флирт..легкий.

0

25

Pansy Parkinson
А чего вам хочется + или -?

0

26

Pansy Parkinson - Панси... я знаю её с самого детства. Да, эти балы, рауты и прочие светские мероприятия, где мы постоянно сталкивались. Неудивительно, ведь один круг, а после поступления в Хогвартс и один курс, один факультет. Я не стану отрицать, что в чём-то мы похожи, в чём-то до ужаса разные, но всё-таки думаю смею назвать её своей лучшей подругой, которой я могу доверять. У нас на факультете - это опасно, в наше время - это сумашествие, но мне это не мешает. Я всегда готова выслушать её, помочь, поддержать, ведь сейчас друзья особенно важны.

+1

27

Pansy Parkinson
мм..ну я предлагаю так - друзья детства, много времени проводим вместе, страсть, секс.
мм..можно еще обручение добавить. принудительное, так сказать)

0

28

Кто на новенького?

0

29

Malcolm Baddock
Пожалуй я... Есть идеи?

0

30

Daphne Greengrass
Хм... Вы читали мою анкету, а я Вашу нет)
Что может быть у нас, как Вы считаете?

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений