Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Malcolm Baddock
Почитайте) Может на ты? Даже не знаю, что угодно наверно.

0

32

Malcolm Baddock
а я тоже на очереди..да)

0

33

Daphne Greengrass
В твоей анкете указано, что ты вспыльчивая... Тогда предлагаю такое:

Вы отлично компенсируете друг друга... Твоя хладнокровность и невозмутимость и ее вспыльчивость. Но вы не пара, нет.  Просто друзья. И вам абсолютно наплевать, что все говорят, что бескорыстной дружбы на Слизерине не существует. Вы просто продолжаете дополнять друг друга в этих серых буднях

Либо

Да, вы учитесь на одном факультете, курсе, но за все это время едва ли перекинулись парой фраз. Она ничем не зацепила тебя, а она просто не заметила тебя, ведь ты слишком хорошо сливаешься с фоном и всегда являешься лишь массовкой

Draco Malfoy
С моей стороны:

Яркий, всегда окруженный людьми, иногда так близко, но все равно недоступен. И остается только прятаться в его тени, слепо следуя его приказам, внимая каждому слово, беспрекословно исполняя любой, даже самый нелепый, приказ. А ведь в тайне ты мечтаешь, что он выделит тебя из толпы, заметит

Возможны любые корректировки

0

34

Daphne Greengrass, Draco Malfoy, хотел бы услышать ваше мнение.
Malcolm Baddock, думаю, что Беддок даже не знает как зовут "вон того парня".

0

35

Malcolm Baddock
О..мне это нравится..))
тогда с моей стороны..мм..я добавлю к этому появляющийся интерес и симпатию..пока скрытую.
Franck Datch
Ох..ну смотря на принадлежность..минус. открытый и презрительный минус..и все из этого вытекающее.

0

36

Franck Datch
+ или -?

Malcolm Baddock
Мне первый вариант больше нравится. Потом распишу.

0

37

Franck Datch
хм... если Вы хотите, то пусть будет так...
Draco Malfoy
значит договорились)
Daphne Greengrass
окей)

0

38

Malcolm Baddock - Противоположности притягиваются, тебе ли это не знать. Вы разные, но всё равно вместе. Сколько слухов, а правды в них нет ни капли. Ну какая вы пара? Только если пара друзей, которые могут помочь друг другу, подбодрить, своей противоположностью развеселить. Он вызывает у тебя улыбку, но и желание попробовать понять. Он просто другой и этим очень дорогой и нужный... Одно знакомое и любимое лицо среди серой массы, ну и пусть, что все вокруг видят что-то другое... он только друг...

бред чистой воды

+1

39

Narcissa Malfoy
Мне)

0

40

Narcissa Malfoy
ага, сыну тоже нужна xD

0

41

ищу всех)

0

42

Ginny Weasley
Ммм?

0

43

Daphne Greengrass
Кем будешь?

0

44

Ginny Weasley
А кем разрешишь?

а ну марш внешность и статус заказывать, а то я табличку сделать не могу хд

0

45

Ginny Weasley
таак..я тоже на очереди х)

0

46

Daphne Greengrass
друзья.и много плюсов.
все таки на одном факультете
Как не привычно..

Draco Malfoy
мрр.Кем будете сударь?

0

47

Ginny Weasley
xDDD если ты меня не узнала..я - Пух xDD
а так..ну я же должен быть сволочью..ага) значит - неприязнь, подколки, придирки и все прочее..)

0

48

Draco Malfoy написал(а):

xDDD если ты меня не узнала..я - Пух xDD

Пууууух!*побежала обнимать*

Draco Malfoy написал(а):

а так..ну я же должен быть сволочью..ага) значит - неприязнь, подколки, придирки и все прочее..)

Так дорогой мой,мы на одном факультете.Так что плюс.большой и жирный.хх ^^

0

49

Ginny Weasley написал(а):

Пууууух!*побежала обнимать*

*ржот*

Ginny Weasley написал(а):

Так дорогой мой,мы на одном факультете.Так что плюс.большой и жирный.хх

ой..что-то я это не заметил xD а как же "осквернители рода и т.п."? xDD я же не любил раньше Уизли..давай на показуху буду к тебе нейтрален.
а вот наедине, в комнатах там..подруга. интересная, понимающая..и даже, наверное, любимая..))
боже..да не убьют меня любители Малфоя за это xDD

0

50

Draco Malfoy написал(а):

ой..что-то я это не заметил xD а как же "осквернители рода и т.п."? xDD я же не любил раньше Уизли..давай на показуху буду к тебе нейтрален.
а вот наедине, в комнатах там..подруга. интересная, понимающая..и даже, наверное,
боже..да не убьют меня любители Малфоя за это xDD

хх.
здесь все не стандартно.
согласна.

любимая..))

Анжик не убъёт?хх

0

51

Ginny Weasley написал(а):

Анжик не убъёт?хх

не убьет)
записываю.

0

52

Draco Malfoy
записывай.

0

53

Ginny Weasley
Угу, распишу позже)

0

54

Мрррр, а я кому-нибудь нужная???

0

55

Bellatrix Black
Мне! Я хочу, чтобы ты стала моей крёстной)

0

56

:flag:

0

57

Blaise Zabini
Идеи?

0

58

Daphne Greengrass
+/-

0

59

Blaise Zabini
+

0

60

Daphne Greengrass
друзья, бутылка,уважение,доверие, симпа))

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений