Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Blaise Zabini
Окей) Я позже распишу)

0

62

Blaise Zabini - "Дружба между парнем и девушкой существует... Я знаю" Всего лишь друзья и ничего больше, да нам и не надо больше. С ним интересно, весело, спокойно, просто с ним легко и не надо ждать подвоха. Я умею это ценить. В тоже время его нельзя не уважать, потому что есть в нём что-то такое, что вызывает уважение. Глупо, но иногда хочется напиться с тем, кому можно довериться, для меня это он... Кто ещё не понял, то я честно признаюсь, что он мне нравиться... но мы друзья и это главное.

0

63

Daphne Greengrass хорошо, буду твоей крестной, но все же уточню, отношения + или -?

0

64

Bellatrix Black
+

0

65

Bellatrix Black
ох, тетушка моя))
Blaise Zabini
без сомнения, плюс)

0

66

Draco Malfoy
что же я могу предложить тебе мой Драко.... *размышления*....лучшие друзья, бутылка, когда мы вместе то обычно сходим с ума хД  уважение,доверие что-то заносит хД

0

67

Blaise Zabini
Bellatrix Black
-

0

68

Hermione Granger
Blaise Zabini
Bellatrix Black
8-)

0

69

Blaise Zabini
о да, мой родной..)) подписываюсь под всеми словами!

0

70

Draco Malfoy
окей)

0

71

Blaise Zabini
Закажи себе личное звание, в навигаторе ссылка...

С кем?  :flirt:

0

72

Кто на новенького директора Хогвортса? *Задал Тобиас вопрос после чего потянулся в карман за палочкой* Не обижать, ато Авада...

0

73

Severus Tobius Snape
Буду первой)

0

74

- Какие есть идеи/предложения к директору?  :glasses:
- Я сейчас в тебя сам аваду запущу, ты старик
- Да дай поразвлекаться немного, какая у меня радость-то в жизни?
- А еще директор школы..Эх ты..Сява-Сява...

0

75

Severus Tobius Snape
Хих, ой прямо не знаю) Хочется + Можно?

0

76

Ну можно и в +..Только тайный, уж я такой  ^^
Ну ты и...Директор..Родители станут боятся детей в школу пускать!
Да тихо ты...

0

77

Severus Tobius Snape
Ой, отлично *глазки блестят* Ммм, даже не знаю... ну уважения с моей строны точно будет, флирт (?), симпатия (?), интерес (?), влечение (?)

заносит то как

0

78

Симпатия - тайная
Уважение - явное
Интерес - общий
А всё остальное если желаете - с вашей стороны

А ты нахал..
Это же я...
Авада...

0

79

Severus Tobius Snape
^^  Договорились

0

80

Severus Tobius Snapeм-м-м.... Северусончик, дорогой, а что у нас*делает большие невинные глазки и игриво хлопает пушистыми ресничками*
Ginny Weasley*придирчиво осмотрела*Рыжая... Уизли*покачала головой*чисткровная- да, но предательница рода. Я бы взяла тебя под свою опеку и попечение, прими ты сторону Лорда.

0

81

:flag:

0

82

Theodore Nott
Ну-с я вся внимание)

0

83

Daphne Greengrass
Хмм..... Даже не знаю) Нужен плюс))))

0

84

Theodore Nott
Это радует) А какой плюс?

0

85

*Северус вошел в помещение и окинул всех пристальным могильным взглядом.
Затем взглянул на Bellatrix Black

Улыбнулся своей типичной коварной улыбкой и произнес
- Беллатрикс..Рад видеть тебя здесь..Как дела Милорда?... Хм..Предлагаю тебе доверие, интерес, легкая симпатия, собутыльники, влечение, иногда легкое раздражение, страсть, секс; Но если хотите..Можем, что либо иное вставить… Снейп самодовольно улыбнулся.
После взглянул на парня по имени Theodore Nott

Оу…Мистер Нотт, рад видеть вас в добром здравии. Снейп внимательно окинул его взглядом Есть какие небудь…идеи? Задал он вопрос.

Психи прошли, началось веселье. Наконец-то ты, Северус делаешь то, что должен делать.
Молчи, магл! Иначе ты почувствуешь на себе всю силу Круцио а затем и Авады...
А я не подстрекатель, а вы не подеретесь...

0

86

Theodore Nott
Severus Tobius Snape
ну что там?))

0

87

Draco Malfoy
Драко...
Хм..я твой наставник/защитник
(взято из 6 части)
Еще ты мой любимый ученик...Но иногда раздражаешь своей самоуверенностью...А вот ваше отношение ко мне? Ну или вас в моём отношении что-то не устраивает?

0

88

Severus Tobius Snape Дорогой и любимый собутыльник Северус, подпишусь под каждым словом трижды*подошла к мужчине*особенно греют душу последние два пункта.
Theodore Nott молодой человек, не проходите мимо!

0

89

Severus Tobius Snape
да меня все устраивает, даже очень))
еще вроде я крестник ваш..не?)

с моей стороны  уважение, доверие.

0

90

Верно...Ну тогда договорились

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений