Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

Daphne Greengrass
Ну сердце я уже обещал сама знаешь кому))) И это не Волди XD
Так что можем как всегда друзья дества +/- помолвка, ну или ваще что-то другое о_О

Severus Tobius Snape
Я тоже рад, что Вы, профессор, не болеете. Мы с вами мне кажется поладим) Вы заправляете этим дурдомом, а я в нем же староста. От меня умереный фанатизм, уважение.

Draco Malfoy
Друзья, скорее всего с детства, нэ?
Ну или предлагай))

Bellatrix Black
Мерлин упаси мимо Вас пройти, мадам)
От меня восхищение, уважение.
Буду счастлив иметь такую наставницу...))
И опяить таки выслушаю ваши идеи)

0

92

Theodore Nott
Любимый ученик

0

93

Theodore Nott
:flirt:
Severus Tobius Snape
ммм?

0

94

Hermione Granger
Мы же вроде бы с вами выяснили в аське, мисс...

0

95

Hermione Granger
Ну что глазами хлопаешь?) Давай как думали - сначала неприязнь, издевки, а потом будешь растапливать моё слизеринское сердце))

0

96

Theodore Nott
Я на твое сердце не претендую, ещё помню какой ты ревнивец ^__^ Друзья детсва ок. Помолвка? О.О Ого, как... неожиданно. А что? Это может даже быть интересным) Пусть будет помолвка и друзья детсва)

Theodore Nott написал(а):

И это не Волди

Не-не на его сердце я претендую Хд

Theodore Nott - М-да, ну что тут сказать, я, конечно, всегда знала, что у меня родители уникальные, но чтобы так меня подставить, это надо уметь. Они решили, прямо после моего рождения найти мне жениха, чтобы в будущем избежать проблем... Невинные люди, я проблема вообще, а когда узнала, какой был обман, то... мне всегда не нравилась та алая гостиная. Самое смешное, что я выросла вместе с ним, вместе играла, училась колдовать, шутила... мы были друзьями ими и остались, ведь в детстве было так. А потом семнадцатилетние и голос отца "Ты выйдешь замуж за Теодора Нотта". Часть меня хотела придушить и жениха и родителей, другая часть требовала спокойствия... итог - я даже не знаю, как с ним общаться. Мы вроде и друзья, но что-то как будто мешает, потому что каждый раз, когда его вижу, думаю "Вот с эти человеком ты проведёшь свою жизнь, ты ведь понимала, что твоё мнение не спросят"... Здесь нет любви, не было и не будет, это типичная помолвка, которую устроили родители.

0

97

Theodore Nott
да, дорогой, лучшие друзья с детства.

0

98

Theodore Nottя как мать тереза...*смеется*согласна.

0

99

Severus Tobius Snape
ну ок ок
Theodore Nott
ага :love:

0

100

кхм.. дамы и господа)

0

101

Adrian Pucey
Так иди и заказывай личное звание.

Ну-с идеи, предложения?

0

102

Daphne Greengrass+ или - милая?)

0

103

Adrian Pucey
Ты ещё спрашиваешь? + конечно.

0

104

Daphne Greengrass
Молчание и пронзительный взгляд. Глоток вина. Вздох и легкое прикосновение тонких пальцев к нежной женской ручке. Вы понимаете друг друга без слов. Просто. Тихо. Спокойно. Не подруга. Не лучшая. Часть тебя. Близкая, нежная, неотемлемая часть тебя, твоего сердца, мыслей, души. Просто Дафна, которую ты так любишь обнимать, прижимая к себе, шепча на ухо какие то нелепости, и просто держать в руках, бережно, любя, как фарфоровую куколку. Просто это та, за которую в душе борются так много эмоций. Так странно, не понятно, приятно.

+1

105

Adrian Pucey
О, у нас как обычно всё запутано  ^^  Но мне нравиться) Сейчас тоже распишу, только подумаю)

0

106

Daphne Greengrass
мррк*_* да, я с тобой люблю запутано)

0

107

Adrian Pucey
предложения?...)

0

108

Draco Malfoy+ или - ? ориентация..

0

109

Adrian Pucey
несомненно, +
ориентация моя..би)

0

110

Adrian Pucey - Стук сердца, улыбка, глаза блестят... с ним легко и хорошо, с ним спокойно, чувствуешь себя, как за каменной стеной, за которой скрывается весь мир, который не нужен сейчас. Не надо слов, хватит прикосновения и молчания в темноте, ведь он и так поймёт. Ты никогда не поймёшь, что между вами, но чем бы это не было, это слишком нужно. Наваждение? Возможно, но ты привыкла слышать его голос, чувствовать его руки на своём теле, видеть его где-то рядом... это стало тем, без чего никак. Ни друг, ни враг, но просто нужный человек... ты запуталась... ты разберёшься когда-нибудь.

+1

111

Draco Malfoy
Хмурость. Слякоть. Дождь и полное отсутствие настроения. А рядом он. Такой теплый. Даже странно. Теплота и Малфой, ведь это такие разные и совершенно не совместимые вещи. И все же. Яркий румянец на щеках, эти грубоватые поцелуи и солоноватый привкус крови, из за покусаных губ. Вздох удовольствия и чувство блаженства. Забыты и сняты маски, так привычно висевшие в шкафу, своя на каждый случай. И сладкиц шепот в ухо" Только твой"..

епть.. я знаю, я пошлый))

+1

112

Adrian Pucey
о да..мне очень нравится)

0

113

Draco Malfoy*_* тогда записываю))*мой маленкий хдД не узнал меня*

0

114

*вернулся*
Я тут и хочу выяснить отношения со всеми с кем не выяснял)))

0

115

Malcolm Baddock
Adrian Pucey
:jumping:

0

116

Hermione Granger
поставь себе Личное звание

0

117

Hermione Granger
Выслушаю любые пожелание)

0

118

Malcolm Baddock
оставляю выбор за Вами

0

119

Hermione Granger
Хотя бы плюс или минус? Хотя так же возможен и нейтрал...

0

120

Malcolm Baddock
эммм ну думаю -

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений