Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Hermione Granger
Тогда с моей стороны:

Она пытается быть кем-то, но на самом деле едва ли являет собой хотя бы человека... Она скучна и неинтересна. Слишком наиграна, слишком глупа, нет, речь не об уроках, а о жизни... Ну и завершает все то, что она грязнокровка. Хотя это для тебя самое последнее, но в данных обстоятельствах последняя капля. Может, именно из-за того, что она разочаровала твои ожидания, теперь она и является предметом твоей практики в злословии?

Проще говоря, издевки, подколы, ну а во время хорошего настроения полное игнорирование

0

122

Adrian Pucey
Hermione Granger
Malcolm Baddock
Theodore Nott
Severus Tobius Snape
Bellatrix Black
:flag:

0

123

Malcolm Baddock
8-)

0

124

Ginny Weasley
предлагай

0

125

Ginny Weasley
Плюс или минус?  Или нейтрал?

0

126

Hermione Granger
+ и все все все с чуточкой ненависти в некоторые минуты.
Malcolm Baddock
обижаете.с вами минус?никогда.я выбираю плюс.хх

0

127

Ginny Weasley
Почему со мной именно плюс? о.О"
А на сколько плюс? Ну в дружескую сторону или романтическую?

0

128

Malcolm Baddock
А мне так захотелось.хх

В какую сторону захотите?мм?

0

129

Ginny Weasley
Я уже говорил, что влюбился в Вашу аву?
Хех, не в тему...

Ginny Weasley написал(а):

Чистокровные, 6 курс

Ginny Weasley написал(а):

охотник

Будем отталкиваться от этого

Рыжая бестия... Предательница чистокровных... Уизли... Как много имен! Девушка-загадка - вот что можешь сказать про нее ты. Ты не сможешь описать ее словами. Но ты не можешь без нее, без общения с ней. Тебе наплевать на имена, что дали ей остальные, для тебя она будет загадкой, только твоей загадкой, которую ты непременно должен разгадать...

А теперь если проще, то: друзья, симпатия, интерес со всем из этого вытекающим)
Пойдет?

0

130

Malcolm Baddock написал(а):

Я уже говорил, что влюбился в Вашу аву?
Хех, не в тему...

в тему.хх
спасибо.

Malcolm Baddock написал(а):

А теперь если проще, то: друзья, симпатия, интерес со всем из этого вытекающим)
Пойдет?

еще как.

0

131

Ginny Weasley
Malcolm Baddock
Adrian Pucey

Что у нас, дорогие ученики?

0

132

Severus Tobius Snape
Ну, я не знаю, что у нашего многоуважаемого декана может быть ко мне, с учетом того, что не особыми знаниями, не наглостью и высокомерием я не блещу... Разве что услужливость и древний род... Что может быть?

0

133

Severus Tobius Snape
ну незнаю.

0

134

Malcolm Baddock
Вы мой напарник по демонстрациям. (Напоминаю, я учитель Дуэли)
Уважение с вашей стороны.
Интерес как к вашим знаниям битв - с моей.
может еще что?
Ginny Weasley
Блин..Теперь тяжело решать с учетом что мы очень хорошие знакомые.
Северус нашел потенциал в знаниях у мисс Уизли младшей
Ученице ничего не остается как выполнять задания.
В итоге:
Уважение с вашей стороны
с моей чистый интерес и доверие с обоих.
Может еще что?

0

135

Severus Tobius Snape
Хорошо) На том и порешим))

0

136

:flag:

0

137

Theodore Nott
Слушаю предложения)

0

138

Malcolm Baddock
Думаю плюс, чтобы не мудрить, можно на фоне Квиддича. Могу отмазывать иногда от наказаний как староста) Ну и там бутылка, приятели)

Выслушаю предложения)

0

139

Theodore Nott
Хм... мне нравится... с моей стороны:

Странный... Необъяснимый... Истеричный... Но от этого еще более интересный! Ты любишь проводить рядом с ним часы и дни, просто слушая его иногда бессвязную речь или разглагольствования о себе любимом. Вроде вот он весь на ладони, но в то же время есть в нем что-то, что не дает тебе покоя, и ты будешь рядом до тх пор пока не поймешь что, будешь слушать и соглашаться с любыми бредовыми идеями, всем своим видом высказывая обожание и уважение

Пойдет?

0

140

Malcolm Baddock
^^ да) от меня так:

Разбери меня Круцио, но этот юноша перспективней многих своих ровесников. И речь не только о квиддиче. У нас с ним есть что-то схожее. Когда я с ним говорю, я действительно вижу, что он понимает меня именно в том смысле, в каком я говорю, в отличие от всех остальных. Я уверен, что если мне придет в голову отрезать себе палец или всю руку, он сделает то же самое. Это умиляет. Это похоже не отношения с младшим братом.

+1

141

Ginny Weasley
Снисходительный плюс) Вы конечно раздражаете меня своим хараткером, но как можно злиться на такую милашку дольше 2 минут?))

0

142

Malcolm Baddock Бааддооккк.. я тебя трахну?

0

143

Adrian Pucey
*прифигел*
Я знаю, детк... Никуда от этого не денешься)) А я только за!

0

144

Malcolm Baddock
наконец то.. распишу позже)

0

145

Adrian Pucey
Разве я когда был против? о.О"
жду)

0

146

С кем ещё не выяснил?)

0

147

Blaise Zabini
:flag:

0

148

Theodore Nott
+/-
[взломанный сайт]

0

149

Blaise Zabini
+)
Предлагаю вместе бухать и ходить по бабам))))

0

150

Theodore Nott
значит други, доверие, уважение, бутылка))))

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Выяснение отношений