Первое сентября, казалось бы светлый, праздничный день, но не для студентов Хогвартса. Пожиратели в школе, на законных основаниях, Волдеморт стоит у власити, Гари Поттер фактически порабощен. Дети тех, кто все еще остался на "светлой строноне" решили бороться с этим. Пусть неумело, пусть неосознанно, но это была борьба, можно сказать холодная война.
Поначалу они действовали по одиночке, скорее интуитивно делая то, за что жестоко платились практически каждый день. Система школьных наказаний притерпела кардинальные изменения.
Итак, прогулы уроков, пропуски общих трапез, казалось сплотили бунтарей, и теперь они стали действовать сообща, зная друг друга в лицо, создав систему тайных знаков, ища выход из этого ада. Но ни одна большая группа людей не может действовать без лидера, и такой нашелся. Студент Хогвартса, который на 100% поддерживал политику Дамблдора, который верил что Поттера можно спасти, а этот кошмар прекратить. На его плечи легла практически нереальная задача, на одном из тайных собраний "оппозиции"было решено начать готовить армию восстания. А ведь прошел слух что в их стане завелась "крыса"

В квесте учавствуют студенты  как светлой, так и темной(ну не все же чистокровки такие жестокие) стороны в качестве оппозиции, так же несколько "шпионов" для темных. Для лидера потребуется крайне ответственный студент, который сможет вести за собой большое количество студентов и учить их магии. Пока отыгрывайте первую часть, поже я вышлю ЛС тем, кто займет ключевые роли.