Поттер порабощен, многие верят в то, что он их предал, однако находятся несколько человек, которые верят Мальчику-Который-Выжил, и решают спасти его во что бы то ни стало, однако встает вполне закономерный вопрос "как это сделать?" Вариантов решений было ничтожно мало, и все они казались абсурдными, кроме того, никто не знал наверняка что именно случилось с парнем. В голове одного из учеников появилась отчаянная мысль, далекая от истины, но такая привлекательная: "А если Поттер просто решил что никому не нужен, что его никто не любит и ему нечего терять? Нужно доказать что его любят! Нужно убедить его..."
В общем студент решил действовать, к Поттеру просто так не попасть, задача еще усложнялась тем, что Поттер в общем-то сам не желал никого видеть. Мысль пришла тогда, когда ученик совсем отчаялся: "Совы!" Теперь, стабильно раз в неделю ученик Хогвартса присылал Поттеру, вместе с его совой что-нибудь из его вещей, фото, и к каждой посылке прикреплял проникновенное письмо, с самыми теплыми словами, опсывая все, что происходило вокруг, говоря о любви и о том, как его любят. Постепенно, попытка вернуть Гарри, закончилась тем, что ученик так отчаянно желавший его просто спасти из лап Волдеморта, теперь так же отчаянно в него влюбился.


Для квеста потребуется один нерадивый ученик, возможно подсознательно влюбленный в Поттера, или готовый в него влюбиться. Пол я не называю так как Поттера еще нет, и нефакт что когда он появится, он не окажется бисексуалом или геем. Отыгрыш можно будет начать после появления Гарри. Прошу известить в ЛС тех, кто согласен занят роль влюбленного ученика. Так же понадобится несколько друзей студента, чтобы разыскивать вещи памятные для Поттера вещи.