Беллатрикс Блэк, некогда благородная чистокровная леди, истинная наследница своей семьи, живущая ее правилами и принципами, идеальная дочь, а в последствии и жена. Но не все так гладко, как казалось...
Много лет назад, до того как она попала в Азкабан женщина изменила своим правилам,изменила мужу и... забеременнела. Совпадение, злая шутка судьбы... в это было не так важно как то, что возможным отцом ребенка оказался представитель тех, кого Белла так горячо ненавидела.
Однако, вемя шло, беременность уже весьма явно намекала о себе, но пожирательница не решалась ее прервать. Возможно где-то на задворках сознания она знала что это ее последний шанс стать матерью. О своей истории она поведала подруге, и попросила ее о том, чтобы после родов та стерла ей память, а ребенка пердала в какую-нибудь семью.
С тех пор, прошло 17 лет, Белла не помнила о том случае, и не подозревала что находится под одной крышей с последним наследником рода Блэк.
Однако, ничего не может быть случайно, и в руки женщине попадает вещь этого ребенка. Вы слышали о феномене "памяти вещей"? Все вещи хранят в себе воспоминания о прикосновениях к ней, о том, что она "видела", и вот такая памятная вещь попала к пожирательнице. Буря эмоций захлестнула женщину, и печать закрывающая те самые воспоминания была сорвана. Блэк решила найти своего ребенка и наследника. Зачем? Она не знала.

Для квеста отребуюсь я, и ученик, которого я выберу ребенком. Требования для "ребенка" 16-17 лет, маглорожденный, либо представитель магической семьи,но так, чтобы было заметно что он не родной. Пол/рост/вес не важны. Но важны высокие магические способности, внутреннее благородство и честь. Сторона студента не важна, ведь все поправимо.