Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Флуд » Болталка [0.1] ака Разрушим тишину


Болталка [0.1] ака Разрушим тишину

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

...

0

2

бу!!!

0

3

Ай!!!
Завопил Северус
Морс Мордре! Наверху засверкала метка пожирателей
Пожиратели первые в мире! Хи-хи

0

4

*внимательно посмотрела и подумала "Чем бы дитя не тешилось лишь бы Авадой не шибануло"* Ну-ну *углубилась в чтение справочника по зельеварению*

0

5

*с интересом наблюдает за снейпом*у, красивая метка получилась!*достала палочку и закрыла глаза, размахивая палочкой по сторонам* Империо!*заклинание улетело в неизвестном направлении*

0

6

*нагнулась* Тётушка, вы свою крестницу угробите *навела чары семейной защиты*

0

7

ась? ой, пардон!*открыла один глаз и с улыбкой посмотрела на крестницу*умница девочка, быстро соображаешь

0

8

Bellatrix Black
Ага, Ася, Ася... Пардон? *кинула Круцио* А то, вся в тебя

0

9

*Увернулась и посмотрела на ребенка почти с уважением*о, малышка, а ты не промах!*ухмыльнулась*головушка то соображает.

0

10

Bellatrix Black
*хмыкнула и сидит под защитным купалом* А то! Я что зря мать Забини на мародёрах отигрывала? *сидит и читает книгу*

0

11

Девочки..вы так еще в кого-то попадете...Какое следующе заклинание будет, Белла? Может еще одно империо?

0

12

Severus Tobius Snape
В кого профессор? Кроме вас больше не в кого  :flirt:

0

13

Хм..Ну попробуйте...
Усмехнулся. В момент из рукава в ладонь выпала волшебная палочка.

0

14

Severus Tobius Snape
*усмехнулась и навела дополнительние чары защиты* э нет, я еще с ума не сошла *уткнулась носом в книгу*

0

15

Пожал плечами и присел на диван, жестом приглашая Беллу.
- А жаль, всегда было интересно, какого это, под Империо попасть.

0

16

*подняла лукавый взгляд* Интересно? А убивать после этого не будете?

0

17

- Убивать? Ну что ты...На меня очень положительно влияет Белла, так что нет)
Усмехнулся смотря на Беллу...

Как кстати тебе мой новый авик?))))

Отредактировано Severus Tobius Snape (2009-11-23 13:45:37)

0

18

*смотрит на аватор* Вах! Супер! А кто там с тобой?

*подняла волшебную палочку* Ну раз так... Империо

0

19

Северус, я на тебя положительно влияю?- улыбнулась и присела на подлокотник кресла где сидел Снейп,- интересный однако вывод, ибо мое влияние редко оченивают иначе чем "социально-опасное"
Взгляд  скользнул по Дафне
- Даже не думай, он мне нужен мыслящий самостоятельно! Фините Инкантатем!- прошептала женщина направив палочку на зельевара

0

20

Bellatrix Black
*хмыкнула* Больно он мне надо *сидит читает и приговаривает*

0

21

Модерско- Преподавательское:
Все семикурсники! Немедленно помолились Великим Мерлину и Моргане и потопали ко мне на урок! За опоздание(т.е. вы не отписались в течении 2-х дней после этого объявления) набью морду назначу две недели отработок со мной, а я извращенка, неадекватная, оень строгая профессорша!
Ваша Белла Блэк

0

22

Bellatrix Black
учителей мало... твоя крёстная дочь сделает акцию и они пойдут на уроки. как я её выложу. А мне можно?

0

23

можно, можно, даже нужно, солнце мое. и жду акцию)

0

24

Bellatrix Black
В смысле мне опаздовать можно?

0

25

Daphne Greengrass
А ты подумай, кто же может у меня на аватаре со мной так стоять...*как бы невзначай взглянул на Беллу*
Не разрешишь ли поприсутствовать на твоём первом уроке? Все равно у меня только в вторник занятие...

0

26

Конечно, Северус, я только за*кивнула*ибо подозреваю что кроме тебя, там никого не будет*фыркнула глядя на крестницу*

0

27

*Усмехнулся*С одной стороны * Поднял вверх левую ладонь* Это плохо, ибо директор школы на уроке а никого нет. С другой *правая рука* Мы на ёдине

0

28

Что в общем-то не может не радовать*чуть улыбнулась*однако, я их поубиваю к черту, если они не явятся!*положила руку на плечо Северуса*вы не против?

0

29

*наученый опытом докурил в корридоре, съел конфетку и усиленно вспоминает прошлый матч по Квиддичу*
Добрый день)

0

30

Severus Tobius Snape
ААаа *глазки блестят* Я уже знаю *аж оторвалась от книги*

Bellatrix Black
*поперхнулась и задумалась, а стоит ли идти*

Theodore Nott
Привет)

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Флуд » Болталка [0.1] ака Разрушим тишину