Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Флуд » Болталка [0.1] ака Разрушим тишину


Болталка [0.1] ака Разрушим тишину

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Добрый, Тео *Смерила Тео долгим взглядом и повернулась к Северусу*как думаешь, он курил?*аккуратно перебирает прядки волос зельевара и делает легкий массаж головы*наверняка окурок за дверью еще дымится

0

32

Bellatrix Black
- А что..я не против..Только мне оставьте пару учеников для пыток =) Наверняка курил)
Daphne Greengrass
Во-во...
Theodore Nott
Привет Теодор.

0

33

*посмотрела на детей*кто не спрятался тому писец, я не виновата!*с наглой мордой перебралась к Северусу на колени*конечно оставлю, и только тебе я разрешу самому выбрать кого ты будешь мучать.

0

34

*как можно спокойней*
Здравствуйте профессора. *мимолетом оглядывает Беллатрису, краснеет, отворачивается*

Дафни!)) Я родил пост))))

0

35

Severus Tobius Snape
Дооо, хороший выбор *сидит улыбается*

Bellatrix Black
*решила, что прогуляет*

Theodore Nott
Молодец) Как назвал? Хд

0

36

Theodore Nott
" подкрадываетсясзади закрывает ладошками глаза" 
Daphne Greengrass
привет дорогая

0

37

*одну руку как бы невзначай положил на колено Беллы, второй обнял женщину* Ну спасибо, родная…Кто не спрятался – пусть краснеет со стыда..И пусть только кто попробует прогулять урок – лично четвертую. *Пронеслось у Северуса в голове. * Дети, не вздумайте прогуливать урок, я буду присутствовать, и записывать, кто не был. *Улыбнулся смотря на Беллу*

0

38

Daphne Greengrass
ахаха))) назвал "Пост", я не особо умею имена выбирать))

Hermione Granger
Кто там? *лыба*

0

39

*заставляет себя не смотреть на колено Беллатрисы* Тео, Тео, она тебя старше и вообще.... *все таки смотрит на колено* Черт! Ты болен Тео, просто болен... нельзя хотеть всех... нельзя...

0

40

Theodore Nott
Хих, оригинаьное имечко

Severus Tobius Snape
Ну-ну....

*глянула на эти парочки и убежала в ФШ*

0

41

Theodore Nott
"целует в шею" догадайся.

0

42

Спасибо за поддержку, Северус*чмокнула в кончик носа и улыбнулась*ты просто чудо*посмотрела на Грейнджер* а вас, мисс я-самая-лохматая-на-всей-планете, это касается в первую очередь*посмотрела на Тео*это что еще за взгляды?!*иронично приподняла бровь, но почти сразу отвернулась от него*и так, на чем мы остановились, дорогой?*смотрит в глаза Снейпу, и чуть ухмыляется*

0

43

*поймал взгляд Беллатрисы* Аааааа!!!!! черт! *повернулся на Гермиону, схватил её, прижался* ровесницы... ровесницы... ровесницы... ровесницы... ровесницы... ровесницы... ровесницы... ровесницы...

0

44

Theodore Nott
только не задуши..
Bellatrix Black

а вас, мисс я-самая-лохматая-на-всей-планете, это касается в первую очередь "показала язык"

0

45

Жду от тебя пост, Белла) Уже интересно что могут два преподователя-пожирателя делать в пустом кабинете)))*Взгляд на Тео* А ты куда смотришь? Смотри..Иначе Круцио это будет самое лучшее что по тебе походит...*взглянул на Гермиону* Трям)

0

46

Severus Tobius Snape
брям

0

47

*подбирает внехи*

0

48

*надулся, перебирает волосы Гермионы*
Ну ну... я подожду пока ты выйдешь на пенсию....

0

49

*Вконец достали мысли Нотта, которые он прочитал благодаря заклинанию, наставил палочку на Нотта * До моей пенсии тебе еще дожить надо) Империо! *Вспышка света вылетела из палочки**Взглянул на Гермиону* Как делишки?

0

50

Уже пишу*улыбается*скоро увидишь*с интересом наблюдает за Северусом и Ноттом*так или иначе, даже на пенсии, Северус будет в выигрыше...

0

51

Severus Tobius Snape
2ударяет сковородкой по голове" не трожь тео.
Theodore Nott
"тихо мурлыкает"

0

52

Круцио!*палочка нацеленна на Гермиону*не трожь Северуса!*поцеловала зельевара в макушку*иначе твои бобриные зубки больше не будет бобриными, их просто не будет*прошипела*

0

53

Зашибись... -_-

0

54

Офигеть...
Отставить драку! Финито инкантем, Белла, лучше на отработку их двоих)

0

55

Да что сразу отработка то? -_-

0

56

Theodore Nott
Тео, ты не забывай, что пишут во флуде - не относится к игре почти всегда. Ну исключение - мы с Беллой)))

А что не нравится? Могу как в армии - в наряд послать если устраивает =)

0

57

Северус, я ответила*легкая улыбка*Нотт, Грейнджер, три наряда в неочереди. Марш на кюхню, картошку чистить! И без магии!

0

58

я помню помню....
*чистит картошку* Только не брейте налысо!!!!!!!

0

59

Белла, боюсь ученики не найдут учителя в кабинете Чар....

0

60

Северус, может ну их... на наряды вне очереди?*фыркнула*предлагаю их встретить, дать задание, и повесить заклинание на кабинет, чтобы он открылся в определенное время. А домашнее задание я на доске напишу.

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Флуд » Болталка [0.1] ака Разрушим тишину