Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Флуд » Болталка [0.1] ака Разрушим тишину


Болталка [0.1] ака Разрушим тишину

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Daphne Greengrass
Это все дурное влияние времени. Слизерин - это не голый изврат, это, в первую очередь, стать, чувство собственного достоинства и дань традициям. А курение до 21 года - это ребячество.

0

92

William Nott
Курит-курит..Лично унюхал и чуть Круцио не жахнул для профилактики.
Bellatrix Black
Я тоже жутко ревнивый, а когда ревнивый - Весь Хогварст на ногах.
*Прижал к себе и целует*
Daphne Greengrass
Во! На коврике спать будет)

0

93

William Nott *ухмыльнулась и быстро написав что-то на бумаге киула это Нотту старшему*
Вымочите его сигареты в молоке и просушите, а потом запихните обратно в пачку как так и было.
Белла

0

94

Severus Tobius SnapeЯ знаю, уж поверь мне*усмехнулась и растрепала волосы зельевара*

0

95

Severus Tobius Snape
Не сдерживайтесь в следующий раз. Профилактика это очень даже действенный способ.

Bellatrix Black
Хммм. Интересно. А как действует?

0

96

William Nott
*слушает и иногда кивает*

Severus Tobius Snape
На каком коврике? На пороге поместья Хдддд

0

97

William Nott*развернулась все еще сидя на коленях у Северуса*по воплям с утра вы поймете, ну а вообще запах и вкус становятся омерзительными

0

98

/соизволил появиться во флуде/
итак господа и господамы, всем доброго времени суток
/уселся в кресло с коробкой пиццы и единолично начинает уничтожать её с интересом наблюдая за остальными/

0

99

Daphne Greengrass
*продолжает поучение*
А Теодор, к сожалению, насколько я понял, веселиться, не думая о будущем. Но мы это исправим.

Bellatrix Black
Замечательно. Так и сделаю.

0

100

Министерство Воспитания Детей. Обращайтесь к знавцам своего дела, за смерть детей просьба не утруждать себя звонками в Азкабан, бывали - знаем.

William Nott
Bellatrix Black
Daphne Greengrass
Severus Tobius Snape

А я сошел с ума...Какая досада...

Отредактировано Severus Tobius Snape (2009-11-24 22:03:34)

0

101

William Nott
Как? *заинтересована, хоть раз появиться шанс Нотту по шеям дать*

Severus Tobius Snape
Да ну? Севочка это вам кажется)

0

102

Edward Creston
Привет)
А у меня папка появился уже не знаю радоваться ли
Ты как?

William Nott
Пап, ты не слушай их, я ж твой сына! Ну? Я думаю о будущем, ага. *запихивает сигареты поглубже в карман*

0

103

Edward Creston
Привет, Эд) Как жизнь, чудо?

0

104

Theodore Nott
*послушала и подумала, что он ещё о её планах не знает, сделала себе пометочку перепрятать чемоданы*

0

105

Severus Tobius Snape не сходи с ума, у тебя есть я, я сама тебя доконаю!*улыбнулась*а то сойдешь с ума, тебя в мунго упекут, а я с горя и скуки таки дам тебе повод для ревности

Отредактировано Bellatrix Black (2009-11-24 22:07:31)

0

106

Theodore Nott
не считая того что у меня температура и я чертовски похож на наркомана-всё гуд) с папкой наверн поздравлю)

Daphne Greengrass
см. выше)

0

107

Daphne Greengrass написал(а):

*заинтересована, хоть раз появиться шанс Нотту по шеям дать

И ты????? О_О

0

108

Edward Creston
Меня бы видел, я сейчас белая, как снег... так. что друзья по несчастью)

0

109

Theodore Nott
А что сразу я? *сделала самый невинный вид*

0

110

Daphne Greengrass
та я не белый) я чертовски похож на панду и у мя один красный глаз XD

0

111

Edward Creston
О, мишка *тянет ручки хд*

0

112

Edward Creston
Заболел чтоле? Свинячий грипп???)))))

0

113

Daphne Greengrass
а ну цыц! /шикнул и продолжает поглощать пиццу/ я ток Мальку принадлежу и разрешение на тисканье меня выписывай через него /нагло улыбнулся, закурив/

Theodore Nott
круче, название болезни пошлое, под стать мне) трахеит XD

Отредактировано Edward Creston (2009-11-24 22:12:36)

0

114

Severus Tobius Snape написал(а):

Министерство Воспитания Детей.

Я предлагаю сразу Лагерь по Воспитанию Трудных Подростков. Чтоб на лето брать. По 4 галлеона за неделю пребывания.

Theodore Nott
Не лги. Ты думаешь вовсе не о нем. О твоём будущем думаю я. Про сигареты твои мне уже все рассказали, да и они все равно торчат.

Господа, вынужден откланяться. До завтра.

0

115

Edward Creston
Ню( Где мой Малфой? Хд Вот кто мо любимый плюшевый мишка))))

0

116

William Nott
До свиданье, мистер Нотт и удачи вам)

0

117

Daphne Greengrass
ищи, возможно даже через интерпол /ухмыльнулся, выпустив струйку дыма под потолок/

0

118

Edward Creston, у нас не курят! Авада Кедавра! Молния пролетела перед его лицом, сбив пепел и огонек с сигарету, потушив ту. И так будет с каждым кто школу не окончил =Р
Bellatrix Black, усту милая...

0

119

Severus Tobius Snape что милая?*удивленно смотрит на  зельевара*тоже хороший вариант

0

120

Severus Tobius Snape
сээр (с)/снова прикурил сигарету и кинул в сальноволосого ублюдка очищающее заклинание/ мы с вами явно подружимся /показал язык/

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Флуд » Болталка [0.1] ака Разрушим тишину