Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, всё ясно.

0

2

За что зацепился? Понятия не имею: ведь форум составлен бестолково. Не могу сказать с полной уверенностью, почему есть желание его преобразовать. Я укажу на ошибки и дам советы, как и с какой экспрессивностью к ним относиться решать вам.

Дизайн.

Первым делом стоит заняться им. Потому как большая половина игроков изначально обращает внимание на внешнюю оболочку форума и только потом на его содержание. Начну с того, что дизайн составлен очень плохо. Господа, его нужно немедленно исправлять.

Укажу на самые явные ошибки, чтобы не было лишних вопросов:
Стандартная для большинства форумов таблица на самом деле тщательно… непродуманна. Ссылки и текст смотрятся разбросано и грязно. Таблица хранит в себе логотип, который совсем не подходит к оформлению сайта. Фоновая картинка смотрится грязно за счет дублирования и своего рисунка. Созданные иконки, что администраторы выставляют под аватары игроков, завершают картину неопрятного дизайна.

Как с этим бороться?
Чистотой и порядком. Не обязательно быть гением кодировки, чтобы сделать аккуратный, удобный дизайн. Предлагаю рассказать администраторам, какого эффекта они хотели добиться и мы вместе подумаем, что с этим можно сделать.

Таблица форума.

Во-первых, если вы собрались писать название разделов на французском (?) языке, то должны давать описание так, чтобы люди знали о чем идет речь. Во-вторых, расскажите дураку зачем вам целый раздел под библиотеку и больничное крыло (примером)?

Рекомендую такой расклад форумов:

Вне игры:
Информация: вопросы от гостей, сценарий, различная ин-ция по магическому миру и форуму, акции
Регистрация: шаблон анкеты (один на всех), список персонажей
Организация: выяснение отношений, аватаризация, набор в команды и на должности старост, занятые внешности, квесты
Флуд: свободное общение

Игра: школа магии и волшебства Хогвартс.
Волшебный замок
Окрестности замка
Гостиные факультетов
Аудитории

Игра: волшебный мир.
Деревня волшебников
Другие места

Вне игры:
Архив анкет
Архив старых тем

Поверьте – и никакие разделы больше не нужны.

Следующий пост будет про организацию форума.

0

3

Franck Datch написал(а):

Дизайн.

Даже спорить не буду.

0

4

Daphne Greengrass, это всё? Вы сказали, что вопросы по дизайну к вам. Давайте решать эту проблему.
Начнем с:

Franck Datch написал(а):

рассказать администраторам, какого эффекта они хотели добиться и мы вместе подумаем, что с этим можно сделать.

0

5

Franck Datch написал(а):

Вы

Давайте уже на ты.

Franck Datch написал(а):

это всё? Вы сказали, что вопросы по дизайну к вам. Давайте решать эту проблему.Начнем с:

Ты хочешь от меня в полчетвёртого утра вразумительного ответа? Моё сознание на такое не было способно.

Franck Datch
Как и все, чтобы был и интересный, но и не вычурный. Удобный для игроков и гостей, в обшем пользователей. Хочу сделать диз без таблицы сверху, а со всей инфой сбоку.

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Огранизация » Предложения по работе форума