Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Архив старых тем » Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion


Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

она самая

0

2

Так, просьба помочь в рекалме, так как я даже теоретически не могу всёреклама, учёба, попытка сделать новый банер, картинку в табличку и т.д. успевать...

0

3

Картинкой, баннером займусь я. Не суетись, красавица - Франк с тобой (:

0

4

Franck Datch написал(а):

Картинкой, баннером займусь я. Не суетись, красавица - Франк с тобой (:

А красавице вообще можно хоть что-то делать в фотошопе? всё равно ведь не послушаюсь

0

5

все привет и пока. люблю вас всех и скучаю.

0

6

Pansy Parkinson
Не буду...

0

7

Тихо то как...

0

8

Северус вошел в помещение и окинул всех пристальным могильным взглядом.
Хм..Не людно..Замечательно... Он прошел немного и подойдя к столу с пробирками, стал перемешивать некоторые индигриенты. Корни мандрогоры.. крылья златагласа.. глаза вампира... шерсть оборотня.... сок плакучей ивы...Еще немного... Он залил какую-то жидкость ядовито зеленого цвета после чего пролил в колбу немного спирта. Хм..нескольких индигриентов не хватает..стоит достать их... Он спрятал колбы и окинул помещение - никого...Он достал палочку и стал подходить к балкону...

Отредактировано Severus Tobius Snape (2009-11-11 11:23:22)

0

9

Впорхнула в комнату и довольно рассмеялась. Вид Северуса который готовил зелье невероятно завораживал и смешил ее. Впрочем есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно: на маглов во время пыток, на мертвых маглов и на работающего Северуса.
- Добрый день, господин зельевар,- ухмыльнулась,- как вы поживаете?
Села в кресло и достала из под мантии бутылку коньяка и лимон.

0

10

Он быстро обернулся и увидел Беллатрикс.
- Здравствуй Белль…Как видишь, работаю. – Он взмахнул палочкой поднимая из самых верхних полок пару колб, затем взял их в руки и вернулся к столу. Затем достал пару инструментов, таких как пипетка, скальпель и принялся за работу.
- А у тебя как дела? Я слышал, Тёмный Лорд отправлял тебя на задание… Он взглянул на неё и изогнул бровь. Затем вновь стал рыться в колбах.

0

11

- О, за меня не переживай, мое задание весма простое, я буду работать в Хогвартсе, преподавателем чар, ну и деканом подработаю...- хмыкнула,- ты же сделаешь мне прибавку к зарплате?
Налила себе коньяка и наблюдает за действиями Снейпа
- Какое зелье готовишь?- выпила коньяк и чуть поморщилась,- присоединиться не желаешь?

0

12

Без палева заходит с сигаретой, заметив присутствующих давиться дымом, выбрасывает сигарету за дверь
- Фу! Там в корридоре какая-то скотина накурила! Кивает головой, - Добрый день, уважаемые.

0

13

Он взглянул на Беллатрикс и улыбнулся.
- Я бы с радостью, вот только боюсь, что потом перепутаю пропорции. А зелье новое изготавливаю, своего рецепта. Вдруг в комнату пошел парень, Нотт.
- Фу! Там в корридоре какая-то скотина накурила!  Кивает головой, - Добрый день, уважаемые.
Он вопросительно приподнял бровь и взглянул в глаза ученика, затем подошел и направил в голову парню палочку.
Легиллимент… После голова Нотта просто напросто объязана была заболеть, а в сознании всплывать воспоминания. Северус закрыл веки и стал смотреть. Вон Нотт идет по коридору, курит, после заходит и видит Северуса Снейпа и Беллу..Выкидывает сигарету…
Взглянув на ученика, он изгибает губы в насмешливой улыбке.
- Мальчишка..Не стоит врать собственному директору, который ранее был твоим деканом и знает тебя как облупленного..А ну быстро поднял сигарету и, потушив, выкинул в урну. Произнес уверенным тоном Северус направив, направил палочку на дверь. Вскоре бычок поднялся и прилетел к Нотту в руку.
- И лучше говори мне правду..Иначе в следующий раз получишь Круцио..

Отредактировано Severus Tobius Snape (2009-11-11 15:54:22)

0

14

Влетела в комнату. И остановилась в дверях. Я помоему не вовремя. - смеясь. Подходишь к парте и садишься достовая учебники. Нотт. - с ненавистью произносишь.
Миссис Блек. Здраствуйте. - ощущение отдуши, почему-то хочешь с ней породниться.
А что? я не против против некоторых Аваду использовать. - смотришь на Нотта.
- Фу! Там в корридоре какая-то скотина накурила! - Да, ты наверное и есть эта скотина.хх - смех.

0

15

Легиллимент… Чего и следовало ожидать... Ладно хоть не Круцио. Нотт покорно выбрасывает окурок, и гадает, где же можно курить без опасений...
Нотт, - влетело какое-то рыжее чудо и сразу зашипело на беднягу Тео.
- Без тебя знаю, малявка! А что сразу Нотт? Мне вообще как старосте нужно молоко бесплатно выдавать! Староста....
- И вообще, рыжая. -5 очков от Гриффиндора за хамство старосте! что-то не то.... Гриффиндора то нет.... Сообразив, что снимать очки со своего же факультета не айс, сжимает губы и гордо садиться в дальнее кресло.

0

16

- Без тебя знаю, малявка!. Молодец. - улыбка. Хам,но красавчик.
- И вообще, рыжая. -5 очков от Гриффиндора за хамство старосте! - Я посмотрю как ты с нименшь с меня оценки. - смешок и причмокивание губ.
сжимает губы и гордо садиться в дальнее кресло.
Ох,гордый. Губы?Ох Джи бестыжая.хах.

0

17

Зашла, прошла к подоконнику, залезла на него, предварительно открыв окно. Сидит и смотрит в даль.

0

18

Блин... итипикал глючит... или у меня инет...

0

19

Ни фига не понимает, но чинно и благородно зашел в сие пристанище
xD

0

20

Осмотрела присутствующих. Веселенький наборчик... мда... Первым впорхнул прокуренный как паровоз Нотт. Белла поморщилась и критически осмотрела парня.
- Нотт, еще раз увижу курящим, получишь круцио! Увижу второй раз, получишь аваду
Следом впорхнула девченка Уизли. Ее шевелюру легко вычислить.
- И вам добрый, мисс,-женщина выдавила практически искреннюю улыбку, а уже через пару мгновений улыбалась во весь рот, наблюдая за крестницей.

0

21

Draco Malfoy написал(а):

Ни фига не понимает, но чинно и благородно зашел в сие пристанищеxD

Машет ручкой с подоконника, а потом слазит с него на пол. Реверанс.
- Добрый вечер, милый и вам добрый вечер, крёстная.
Улыбка. Хитрый взгляд.
- Как день провели?

0

22

- Нотт, еще раз увижу курящим, получишь круцио! Увижу второй раз, получишь аваду Опять я... Вон пусть Малфоя воспитывают! Тео помахал ручкой Драко и Дафне
- Только не говорите ничего про курение....

0

23

Кивнул в знак приветствия Дафне, величественно прошел мимо всех присутствующих и устроился на подоконнике, поджав под себя ноги.
- Нотт..я тебя умоляю..кому ты это говоришь? - легкая улыбка. Подумал закурить сам, но все же оставил эту мысль на потом.

0

24

- Перестраховка ещё никому не вредила. я что-то хотел спросить......
- О! Драко, когда тренировки начнуться?, - помахал рукой, как будто в ней бита.

0

25

Поняла, что сейчас разговор зайдёт о квидиче и вернулась на подоконник. Досталу талмуд по Ядам и углубилась в прочтение.

0

26

Daphne Greengrass ма шери Даффф))Привет милая)

0

27

Adrian Pucey
О, какие люди, мон ами)

0

28

Daphne Greengrass ес))ит из ми*_* ты знаешь, я люблю флуд, а флуд любит меня оО о как загнул

0

29

Adrian Pucey
О да, вы прямо друг без друга не можете))))

0

30

Daphne Greengrass [взломанный сайт]  канечно)

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Архив старых тем » Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion