Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Архив старых тем » Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion


Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Bellatrix Black
а я, дорогая Беллатрикс, Кети Белл)

0

632

Дафна! Идем стреляться, и Малкольма с собой хватай чтоб он тут не скучал.

Луни, взаимно. В реале я просто Анна.)))) Но Белла, как-то роднее стало, для вашей старухи)

0

633

Bellatrix Black
а я в реале Катька ^  ^
но вообще так привыкла, когда зовут Кет)) *проклинает параллели*

0

634

Polumna Lоvegood
Окей)

Bellatrix Black написал(а):

Дафна! Идем стреляться, и Малкольма с собой хватай чтоб он тут не скучал.

Пошли))) Стреляемся на авадах Хдд??? Крёстная моя любимая, он не просто Мальком он мой любимый муж, у меня ещё два есть про запас Хд

0

635

Daphne Greengrass *благополучно подавилась яблоком и в шоке посмотрела на кесную дочь*сколько-сколько??? Да мне бы хоть одного найти!...*намыливает веревку*и даже на свадьбу не позвала...

0

636

Bellatrix Black
Три Хддд Первый официаьный - Нотт, второй канонический - Бэддок и третий по собственному желанию - Мадфой.... Так я сама не знала, они меня вчера обрадовали хДддд

0

637

*призвала табуретку и залела на нее* а я никому не нужна*вшает петлю на крюк, и проверяет устойчивость*даже мужа нет*одеа петлю на шею*

0

638

Bellatrix Black
КУда?! *посдкочила и тащит обратно* у Нотта на тебя планы, только я этого не говорила.

0

639

Daphne Greengrass знаю, лс уже читала*прошептала*что-то на всех ролках Нотт стал ко мне клинья подбивать... как бы это не один и тот же человек оказался*держится за намыленную веревку*пусти, я повестится хочу!!!

0

640

Bellatrix Black
Я тебя сейчас повешусь *тащит вниз* Через мой труп, авада твою через круци налево с империусом

Autumn Sanders
Да)

0

641

*вздохнула*хрен с вами, ночью это сделаю.

0

642

Daphne Greengrass
*провел кончиками пальцев по щеке, чуть приподнимая лицо к себе*
Блеск твоих глаз, как свет во тьме, что выведет меня на правильный путь... Или это огонь, на который я лечу, как мотылек, и что спалит меня? Мне не важно, ведь взгляд их сулит рай

0

643

Bellatrix Black
Я и ночью тут *хитро улыбаясь сказала*

Malcolm Baddock
*доверчиво смотрит в глаза* Ммм, играть с огнём надо осторожней *проводит пальчиком по губам* Рай, только там где ты сам захочешь *провела пальчиком от губ по шее вниз*

0

644

*читает посты в гостиной*
У Драко вроде невестой Астория была, а не Пэнс о.О" тетя Роулинг сама же так сказала в одном из интервью...

0

645

Daphne Greengrass
*поймал губами твой пальчик, но тут же его выпустил*
Рай там, где ты, Ангел!
*замер. на губах замерла легкая улыбка*

0

646

Malcolm Baddock
*улыбается, задумчиво подносит пальчик к своим губам, целует, а потом к его* Не обманись под личиной ангела может быть кто угодно

0

647

Всем привет)))

Извращенцам тоже))) Постараюсь не читать этого всего, в конце концов рейтинг вам это разрешает))

0

648

Theodore Nott
Привет)  :flirt:

0

649

Theodore Nott дбрый вечер.

0

650

Theodore Nott
Тебе от Герм поцелуй с приветом)

0

651

Daphne Greengrass
привет, ты как?)))

Bellatrix Black
Добрый вечер, мисс Блек.

0

652

Theodore Nott
Отлично) А ты?

0

653

Daphne Greengrass
я тоже норм))) объелся)))

0

654

Theodore Nott
Оо, чем?

0

655

Daphne Greengrass
Ахах)) чем чем? Борщем обычным))) Меня Наташа не балует, сама знаешь))

0

656

Theodore Nott
Оу, как страшно жить) Ну да-да, ты говорил)))

0

657

Daphne Greengrass
*поцеловал в ответ твой пальчик*
Ты под любой личиной будешь светлым ангелом

0

658

Theodore Nott
Доброго времени суток)

0

659

Daphne Greengrass
*плачет* накорми меня чем-нить вкусным!!!

Malcolm Baddock
:flag:

0

660

Theodore Nott
*протянул яблочко* скушай, успокойся) больше такого не повториться, я обещаю... Только если в игре...

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Архив старых тем » Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion