Hogwarts|Réflexion

Объявление

Для гостей:
Добро пожаловать на ролевую по временам Гарри Поттера - Hogwarts|Réflexion. Здесь вы сможете попасть в Хогвартс, в котором Тёмный Лорд одержал победу, а Гарри и остальные ученики по-прежнему учаться в школе. Неожиданный поворот, не так ли? Интересно узнать, что же будет дальше? Просим вас к нам. Рейтинг NC-21.
Администрация:


Пиар: Реклама Взаимная Ник: Реклама Пароль: 5555

Навигатор
Глас Администрации:
Идёт активный набор аватомейкеров, пиарщиков и квестоплётов. Дорогие гости мы просим вас просмотреть акции, которые упростят вашу регистрацию. Уважаемые пользователи просьба ознакомиться с квестами и расписание. Урок начался, так что директор Снейп ждёт вас в кабинете Дуэлей.


События в игре:

Занятия наконец-то начались. Урок чар прошёл слишком быстро для седьмого курса, может потому что профессор Блэк почтили своим присутствием лишь два ученика и господин директор? Второй урок дуэли у профессора Снейпа. Может урок директора посетят своим вниманием оба курса?

Дата|Время|Погода:
Дата:

2 сентября (Понедельник).

Время:

08:00-10:30

Погода:

Температура воздуха достегает +10. Ветрено. Облачно. Осень вступила в свои права. Все явно бездет к дождя. Сильный холодный ветер царствует на улице. В такую погоду выходить из замка не хочется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Архив старых тем » Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion


Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Edward Creston
как делы?)

0

812

Edward Creston
Можно)

0

813

Blaise Zabini
Привет)

0

814

Daphne Greengrass
прет)

0

815

Blaise Zabini
если честно, то единственное что радует сегодня это хорошая доза алкоголя, всё остальное к чёрту. Сам как?

0

816

Blaise Zabini
Как ти чудо?

0

817

Daphne Greengrass
Edward Creston
я так себе)) сонный целый день какой-то)) -__-

0

818

Blaise Zabini
О, не выспался?

0

819

.

0

820

Ginny Weasley
Не скучай.... пошли рекламить)

0

821

Daphne Greengrass
великое дело)хх

0

822

Ginny Weasley
ага *вздохнула*

0

823

*пишет фанф с горя*

0

824

*вернулся*
А никого нету...
*убрал бутылку с огневиски*
Потом разопьем

0

825

Malcolm Baddock
Как никого? А я?

0

826

"тихо спит у двери на коврике хд)"

0

827

Hermione Granger
*затащила в комнату и положила на кровать баиньки, сама развалилаьс на диване*

0

828

Герм! Я тебя умоляю отправь в меня в ФШ или Ворд!

0

829

Всем доброго утра, если оно конечно доброе)))

0

830

Malcolm Baddock
И тебе доброго утра)

0

831

Daphne Greengrass
Что там с вашей ролевой?)

0

832

Malcolm Baddock
С какой? *сонно  смотрит* С Фениксом? *вспомнила* Сделали рассылку всем прошлым игрокам, чтобы быстро регились на новом адрессе, ну я на старом адрессе ещё сижу и, когда вижу отправляю на новый... А так продолжаем набор, рекламим, вчера с Тори уже придумали с чего игра начнётся... по новому адрессу... две полуночницы блин.

0

833

Daphne Greengrass
*улыбнулся и протянул чашку горячего кофе* Тебе с молоком?
Кстати, у вас там сюжета нету...
Не выгоните, если я там регнусь Мальком? Кстати, а способности менять можно?

0

834

Malcolm Baddock
уже есть сюжет, я с утра заметила, что мы его перенести забыли *почувствовала запах кофе* Да-да, с молоком. Нет, не выгоним) Мы добрые, да, конечно.

0

835

Daphne Greengrass
Хорошо) Тогда я регнусь и перетащу анку) Только чуть позже...
*налил в кофе молока и протянул* на, смотри не обожгись только, горячий...

0

836

Malcolm Baddock
Договорились) *взяла чашку и сделала глоток* Боже, я легла вчера в полпятого утра

0

837

Daphne Greengrass
Я тоже так ложился недавно... А утром встал в 9 и поплелся в больницу))
А летом бывало что и вовсе не ложился...

0

838

Malcolm Baddock
Я спать вообще легла, из-за того, что увидела, что Андрей зашёл, пулей из инета вылетела   :D  В больницу? Надеюсь ничего серьёзного. Ну лето на то оно и лето.

0

839

Daphne Greengrass
Ну Андрея я не знаю))
Я болел и ходил за справкой в колледж)

0

840

Malcolm Baddock
Человек, который за то, что я ночью спала, он мне как брат))) Да, его только Влада знает))
О, ясно) А я тут фильм смотрю...

0


Вы здесь » Hogwarts|Réflexion » Архив старых тем » Болталка ака Шведская семья на Hogwarts|Réflexion